Clasificación completa de "La Serrana!

24/10/2016Deporte Tandilense te brinda la clasificaciòn general de la 11º edición de "La Serrana". TODOS LOS TIEMPOS

Clasificación completa de
Pos. Gral. Nombres Apellido Ciudad Tiempo Grupo Ent/Repres.
1 Sergio Javier Hoffman Tandil 00:32:52.183 Unicen
2 Juan Ignacio Redolatti Tandil 00:33:30.176 Unicen
3 Marcelo Conde Azul 00:34:56.194 Asociación Azuleña De Atletismo
4 Miguel Armando Nuñez General La Madrid 00:35:04.193 Agrupación Atletica Gral. Lamadrid
5 Gustavo Espindola Tandil 00:35:17.333 Kumelen Running
6 Matias Sedeillan Tandil 00:35:18.210 Vo2 Max
7 Americo Rodriguez Rauch 00:35:24.425 Grupo Time Rauch
8 Cristian Hernandez Pinamar 00:35:33.445 Jm Corredores
9 Santiago Caballero Tandil 00:35:41.485 Vo2 Max
10 Gaston Manterola Tandil 00:35:43.545 Libre
11 Fernando Silva Tandil 00:35:51.585 Multisport Group
12 Tomas Moriones Tandil 00:35:57.625 Unicen
13 Juan Ariel Retondo Tandil 00:36:18.218 Unicen
14 Mauricio Barraza Tandil 00:36:38.685 Multisport Group
15 Juan Carlos Allendes Tandil 00:36:54.725 La Florida
16 Facundo Althabe Tandil 00:37:25.765 Unicen
17 Ezequiel Mayora Tandil 00:37:31.805 Corredores Nocturnos
18 Juan Francisco Carrica Maipu 00:37:34.243 Maipu
19 Damian Gomory Tandil 00:37:37.258 Estas Para Mas
20 Marcos Suhit Tandil 00:37:43.945 Kumelen Running
21 Maria Lujan Urrutia Tandil 00:37:50.965 Unicen
22 Gustavo Alfredo Giles Benito Juarez 00:37:52.5 Garufi Running
23 Luis Alberto Gonzalez Tandil 00:38:06.66 Unicen
24 Juan Marcos Schang Tandil 00:38:30.268 Unicen
25 Ignacio Falco Tandil 00:38:32.283 Unicen
26 Juan Reyes Tandil 00:38:55.293 Unicen
27 Belen Iardino Tres Arroyos 00:38:57.206 Los Correcaminos Tres Arroyos
28 Diego Labadie Tandil 00:39:04.246 Unicen
29 Aldo Alfredo Salvatierra Las Flores 00:39:06.306 Libre
30 Valentin De Bastiani Tandil 00:39:08.326 Vo2 Max
31 Cristian Santellan Tandil 00:39:15.333 Unicen
32 Gustavo Bertini Tandil 00:39:21.406 Unicen
33 Juan Jose Andrade Tandil 00:39:27.451 Kumelen Running
34 Luciano Miguel Pena Tandil 00:39:31.511 Jp Runn
35 Luis Gustavo Russiani Tandil 00:39:36.546 Club Talleres
36 Luciano Martin Escobar Tandil 00:39:51.579 Libre
37 Elisa Cobanea Tandil 00:39:57.661 Farmacia Amemt
38 Axel Braian Mignola Las Flores 00:40:07.711 Libre
39 Damian Ballesteros Tandil 00:40:24.736 Unicen
40 Mariano Fernandez Tandil 00:40:46.353 Unicen
41 Juan Ignacio Lanezan Tandil 00:40:51.368 Libre
42 Marcos Laureano Reguera Tandil 00:41:08.871 Spinning Tandil
43 Martin Vaninetti Tandil 00:41:19.926 Boca Juniors
44 Alejandro Erviti Tandil 00:41:28.951 Ferenik's
45 Ariel Gaston Raspanti Tandil 00:41:48.996 Raspan Team
46 Fernanda Martinez Napaleofu 00:41:50.66 Jp Runn - Napaleofu
47 Carlos Blanco Tandil 00:41:50.106 Jp Runn
48 Marcelo Guzman Tandil 00:41:54.146 Unicen
49 Sergio Islas Tandil 00:41:58.191 Jp Runn
50 Carlos Maria Schang Tandil 00:42:00.216 Unicen
51 Mauro Pehuen Tandil 00:42:04.286 Spinning Tandil
52 Guillermo Ruben Garcia Tandil 00:42:05.326 Kumelen Running
53 Fernando Mansilla Tandil 00:42:12.366 FP Team
54 Luciano Agustin Alvarez Tandil 00:42:14.406 Gp Training
55 Diego Añeli Tandil 00:42:15.418 Ss Team
56 Juan Fernandez Tandil 00:42:16.466 Grupo Universitario
57 Ramiro Ismael Rodriguez Rauch 00:42:18.438 Libre
58 Yesica Iriart Tandil 00:42:20.463 Unicen
59 Diego Jaime Tandil 00:42:22.606 Unicen
60 Osvaldo Manuel Fariza Tandil 00:42:24.661 Unicen
61 Manuel Rodriguez Elizagaray Tandil 00:42:26.478 Jp Runn
62 Alejandro Garcia Tandil 00:42:33.488 Unicen
63 Alejandro Miguel Reynoso Tandil 00:42:37.721 Activo Entrena
64 Nicolas Calderon Tandil 00:42:41.504 Kalu Gimnasio
65 Mateo Bustos Laprida 00:42:52.766 Ss Team
66 Emiliano Vannoni Tandil 00:43:05.786 Jp Runn
67 Silvina Andrea Zanuttini Tandil 00:43:08.806 Vo2 Max
68 Miguel Cases Maipu 00:43:14.826 Maipu
69 Dario Matias Tandil 00:43:20.517 Kumelen Running
70 Miguel Antonio Fuente La Dulce 00:43:21.866 Asociación Atletica Delfo Cabrera
71 Carlo Scarpa Tandil 00:43:28.888 Scarpa Hermanos
72 Maria De Los Milagros Alvarez Tandil 00:43:29.528 Jp Runn
73 Damian Torresi Tandil 00:43:31.932 La Florida
74 Maria Emilia Vallejos Tandil 00:43:37.954 Spinning Tandil
75 Leandro Coronel Benito Juarez 00:43:38.538 Garufi Running
76 Gabriel Gauna Tandil 00:43:42.991 Activo Entrena
77 Horacio Amasino Tandil 00:43:45.553 Vo2 Max
78 Ariel Lopez Camero Tandil 00:43:48.31 Multisport Group
79 Carlos Omar Juarez Tandil 00:43:49.56 Farmacia Amet
80 Leandro Suarez Garcia Tandil 00:43:50.86 Unicen
81 Juan Pagola Tandil 00:43:52.111 Ss Team
82 Salvador Miranda Tandil 00:43:52.151 Lemma Sport Group
83 Bernardo Celasco Tandil 00:43:52.563 Lemma Sport Group
84 Misael Cafasso Tandil 00:43:53.578 Multisport Group
85 Bernardo Carbonaro Tandil 00:43:55.191 Vo2 Max
86 Ignacio Zorraquin Tandil 00:43:56.211 Ss Team
87 Javier Castillo Tandil 00:43:59.231 Geococcyx
88 Matias Lopez Tandil 00:44:05.588 Veterini
89 Carlos Olaran Tandil 00:44:08.276 Multisport Group
90 Ricardo Flores Tandil 00:44:13.296 Multisport Group - Mercado Ricky
91 Cristian Ruano Benito Juarez 00:44:18.598 Garufi Running
92 Jose Elizalde Benito Juarez 00:44:23.336 Garufi Running
93 Sergio Tafernaberry Tandil 00:44:28.356 Unicen
94 Martin Iribarne Tandil 00:44:31.614 Libre
95 Juan Drews Tandil 00:44:46.396 Unicen
96 Nicolas Rodriguez Tandil 00:44:47.416 Kumelen Running
97 Martin Pedro Gastaldi Tandil 00:44:50.436 Kalu Gimnasio
98 Santiago Roumec Tandil 00:44:50.456 Lemma Sport Group
99 Diego Lucas Vega Benito Juarez 00:44:52.480 Garufi Running
100 Emanuel Calles Tandil 00:44:52.501 Fiaschetti Team
101 Nicolas Hernandez Tandil 00:44:53.676 Cef 42
102 Sebastian Gere Tandil 00:45:05.623 La Florida
103 Carlos Armando Muñoz Tandil 00:45:16.546 Jp Runn
104 Christian Ekeroth Tandil 00:45:23.566 Libre
105 Kevin Echeveste Tandil 00:45:32.638 Libre
106 Nicolas Cruz Ayacucho 00:45:36.649 Libre
107 Jose Meilan Tandil 00:45:40.627 Celeste Y Blanca
108 Juan Ignacio Tripodi Tandil 00:45:46.647 Unicen
109 Valeria Vega Tandil 00:45:54.662 Ss Team
110 Vanesa Ernaga Tandil 00:45:58.687 Vo2 Max
111 Veronica Padellini Tandil 00:46:00.702 Ferenik's
112 Jose Ochandorena Tandil 00:46:01.732 Unicen
113 Fernando Nicolas Zelaya Tandil 00:46:11.659 Vo2 Max
114 Marcelo Salaberry Tandil 00:46:12.674 Unicen
115 Natalia Cabrera Tandil 00:46:25.792 Fiaschetti Team
116 Marcos Redolatti Tandil 00:46:25.812 Unicen
117 Muriel Sanchez Tandil 00:46:39.832 Jp Runn
118 Sebastian Alvarez Tandil 00:46:45.684 Gp Training
119 Cristian Guzman Tandil 00:46:58.699 Multisport Group
120 Edgard Nochetti Tandil 00:47:01.897 Unicen
121 Marcos Tosini Tandil 00:47:04.932 Lemma Sport Group
122 Alejandro Etcheto Tandil 00:47:05.957 Gp Training
123 Paula Vinsennau Tandil 00:47:14.977 Lemma Sport Group
124 Adrian Picco Mar del Plata 00:47:15.997 Iron Cata
125 Matias Del Giovannino Tandil 00:47:28.712 Spinning Tandil
126 Gustavo Ridao Tandil 00:47:30.724 Ss Team
127 Juan Manuel Procopio Tandil 00:47:34.57 FP Team
128 Jhoana Ruiz Tandil 00:47:39.734 Fiaschetti Team
129 Javier Kolokoski Tandil 00:47:41.97 Unicen
130 Ruben Horacio Giaconi Tandil 00:47:50.117 Confort Clima
131 Bernardo Oscar Loustalot Tandil 00:47:52.137 Centro Nautico Del Fuerte Tandil
132 Maximiliano Ariel Melillo San Manuel 00:47:59.157 Libre
133 Jorge Mario Messa Tandil 00:48:01.180 Lemma Sport Group
134 Lucas Lopez Tandil 00:48:02.197 Kumelen Running
135 Jose Luis Alvarez Tandil 00:48:06.217 La Florida
136 Nicolas Procopio Tandil 00:48:08.237 Libre
137 Alejandro Catena Tandil 00:48:12.744 Geococcyx
138 Andres Rosas Tandil 00:48:15.759 Kalu Gimnasio
139 Matias Fleita Tandil 00:48:16.302 Fiaschetti Team
140 Luis Maria Cruz Tandil 00:48:23.322 Libre
141 Cecilia Zarini Tandil 00:48:29.342 Gp Training
142 María Belén Ribas Tandil 00:48:31.362 Raspan Team
143 Ruben Omar Rodriguez Tandil 00:48:32.383 Ayres Del Serro
144 Adolfo Gau Tandil 00:48:36.402 Libre
145 Pablo Biset Tandil 00:48:36.774 Libre
146 Maria Lorena Curuchet Tandil 00:48:42.442 Unicen
147 Carlos Mendivil Tandil 00:48:43.462 Unicen
148 Fernando Serres Tandil 00:48:43.680 Jp Runn
149 Carlos Arce Tandil 00:48:44.482 Activo Entrena
150 Magali Ramini Tandil 00:48:46.501 Libre
151 Ricardo Ismael Carpinetti Las Flores 00:48:52.784 Alejandra Talab
152 Juan Manuel Grossi Tandil 00:48:55.794 FP Team
153 Eduardo Rivas Tandil 00:48:57.561 El Agil
154 Juan Fernando Gomez Tandil 00:49:07.582 Kumelen Running
155 Guillermina Jarque Tandil 00:49:13.810 Gym Endurece - Club Gym
156 Noelia Perez Tapalque 00:49:35.622 Mega Fitness
157 Mariano Alvarez Tandil 00:49:46.818 Cef 18 Trenque Lauquen - Cef 42
158 Matias Marzoratti Tandil 00:49:52.434 Multisport Group
159 Silvina Vergara Tandil 00:49:52.662 Gp Training
160 Ramiro Pehuen Aballay Benito Juarez 00:50:02.682 Garufi Running
161 Nicolas Palazzo Tandil 00:50:02.702 Jp Runn
162 Maria Fernanda Gomez Benito Juarez 00:50:03.722 Libre
163 Camila Gustamante Tandil 00:50:05.742 Libre
164 Emiliano Mendoza Claromeco 00:50:05.833 Pinnocchio Team
165 Osmar Santellan Tandil 00:50:16.783 Activo Entrena
166 Vicente Alberto Laguna Tandil 00:50:25.802 Vo2 Max
167 Ana Valeria Padellini Tandil 00:50:28.822 Ferenik's
168 Veronica Baquero Balcarce 00:50:29.842 K10
169 Noelia Romeo Tandil 00:50:30.862 Multisport Group
170 Guido Donati Tandil 00:50:31.884 Libre
171 Sandra Veronica Garcia Tandil 00:50:33.843 Spinning Tandil
172 Marcelo Ruiz Tandil 00:50:34.922 Libre
173 Pedro Edmundo Camacho Tandil 00:50:35.942 Libre
174 Carlos Raul Mansilla Vela 00:50:37.962 Libre
175 Sebastian Ferraiuolo Tandil 00:50:44.858 Multisport Group
176 Sebastian Dell Acqua Tandil 00:50:50.12 Unicen
177 Jose Befumo Tandil 00:50:52.32 Gp Training
178 Juan Emanuel Pedroza Tandil 00:50:58.62 Libre
179 Liliana Vallez Tandil 00:50:59.83 Ss Team
180 Gabriel Fonseca Tandil 00:51:16.868 Activo Entrena
181 Chela Cotine Tandil 00:51:17.122 FP Team
182 Rodrigo Castilla Tandil 00:51:24.142 Activo Entrena
183 Analia Cañete Tandil 00:51:25.162 Multisport Group
184 Daniela Ferreras Tandil 00:51:27.183 Ferenik's
185 Carlos Llona Maipu 00:51:29.202 Maipu
186 Antonio Asencio Rivera Tandil 00:51:36.222 Libre
187 Juan Carlos Cicopiedi Tandil 00:51:38.242 Kumelen Running
188 Esteban Daniel Martinez Tandil 00:51:38.247 Libre
189 Miriam Blanco Tandil 00:51:41.252 Lemma Sport Group
190 Cristian Fernando Rivera Marquez Tandil 00:51:41.257 Libre
191 Alejandro Zunino Tandil 00:51:41.257 Libre
192 Marcelo Sarzi Tandil 00:51:44.883 Libre
193 Angel Maximo Silaci Tandil 00:51:50.262 Libre
194 Raul Arias Tandil 00:51:52.267 Libre
195 Jose Luis Gil Tandil 00:52:01.272 Activo Entrena
196 Rodolfo Pablo Varela Tandil 00:52:37.274 Fuerza Aerea Arg.
197 Matias Lauge Tandil 00:52:38.893 Lavadero Tati Befumo
198 Melisa Escobar Tandil 00:52:42.279 Libre
199 Nelson Quintas Tandil 00:52:44.282 Activo Entrena
200 Mariano Andres Rodriguez Tandil 00:52:50.284 Ferenik's
201 Adriana Flores Tandil 00:52:52.287 Multisport Group
202 Maria Cecilia Ripodas Tandil 00:52:52.287 Multisport Group
203 Karina Cura Tandil 00:52:59.287 Salus
204 Cristian Schwindt Tandil 00:52:59.292 Salus
205 Celia Estens Tandil 00:53:04.292 Geococcyx
206 Juan Ignacio Hansen Tandil 00:53:04.909 Libre
207 Marta Emaldi Tandil 00:53:06.302 Cotillon Tandil
208 Mario Abel Ciganda Tandil 00:53:20.302 Libre
209 Natalia Veronica Moureu Ayacucho 00:53:23.919 Sport Salud Ayacucho
210 Maria Sol Salmeron Tandil 00:53:24.934 La Florida
211 Anibal Horacio Coda Las Flores 00:53:30.312 Libre
212 Jose Manuel Aguado Tandil 00:53:30.317 Ss Team
213 Manuel Cabrera Tandil 00:53:31.322 Ferenik's
214 Laura Vanesa Astiz Loma Negra 00:53:32.949 Libre
215 Maria Victoria Oliveto Tandil 00:53:34.964 Gp Training
216 Fernando Garcia Tandil 00:53:35.327 Cinema Bar
217 Alejandro Micale Tandil 00:53:44.332 Salus
218 Graciela Furlan Tandil 00:54:01.332 Jp Runn
219 Juan Facundo Larocca Ayacucho 00:54:03.337 Libre
220 Jesus Maria Gambarte Tandil 00:54:11.337 Libre
221 Adalberto Alfredo Garcia Tandil 00:54:13.342 Libre
222 Pamela Cabodevila Tandil 00:54:20.342 Libre
223 Amalia Rodriguez Tandil 00:54:21.347 Fiaschetti Team
224 Victor Hugo Cari Valdez Tandil 00:54:29.347 Kumelen Running
225 Santiago Gonzalez Tandil 00:54:29.979 Kumelen Running
226 Samanta Guillermo Tandil 00:54:34.352 Multisport Group
227 Ceferino Murua Tandil 00:54:35.352 Activo Entrena
228 Andrea Veronica De Paoli Tandil 00:54:44.14 Jp Runn
229 Flor Rodriguez Mar del Plata 00:54:54.357 Unicen
230 Gaston Castro Rauch 00:54:57.24 Libre
231 Veronica Castrillo Tandil 00:54:57.39 Unicen
232 Walter Ruiz Tandil 00:55:02.362 Gp Training
233 Camila Planes Tandil 00:55:04.367 Kumelen Running
234 Bruno Vazquez Tandil 00:55:30.49 Activo Entrena
235 Patricia Vazquez Tandil 00:55:30.367 Activo Entrena
236 Alejandro Figueras Tandil 00:55:32.374 Salus
237 Hernan Carlos Moreno Tandil 00:55:33.64 Guardalajarra
238 Virginia Fagiani Tandil 00:55:34.74 Unicen
239 Estela Moreno Cordoba 00:55:36.381 Libre
240 Laura Muruzabal Tandil 00:55:37.384 Kalu Gimnasio
241 Norman Ariel Diez Mar del Plata 00:55:46.386 Libre
242 Mauro Ricardo Zarini Tandil 00:55:47.387 Grupo Universitario
243 Leandro Ekeroth Tandil 00:55:47.387 Libre
244 Mariana Garcia Tandil 00:56:00.392 Spinning Tandil
245 Alberto Macaggi Tandil 00:56:02.392 Vo2 Max
246 Tomas Reid Las Armas 00:56:33.397 Libre
247 Maria Lujan Ravelli Tandil 00:56:42.397 Spinning Tandil
248 Natalia Sarachman Tandil 00:56:45.89 Kumelen Running
249 Natalia Alperin Tandil 00:56:45.402 Jp Runn
250 Ernesto Balmaceda Tandil 00:56:46.407 Libre
251 German Casey Tandil 00:56:50.99 Libre
252 Guido Jose Mogro Tandil 00:57:06.412 Libre
253 Carolina Porro Tandil 00:57:07.116 Marcelo Islas
254 Erica Segura Tandil 00:57:09.124 Kalu Gimnasio
255 Hernan Piermattei Tandil 00:57:11.417 Unicen
256 Juan Bautista Urrutia Tandil 00:57:15.417 Centro Nautico Del Fuerte Tandil
257 Juliana Gomez Ardito Tandil 00:57:25.422 Unicen
258 Wilfredo Erico Tandil 00:57:27.422 Libre
259 Hernan Martin Tandil 00:57:29.427 Salus
260 Maria Alejandra Ponce Tandil 00:57:37.427 Kumelen Running
261 Patricia Urrutia Necochea 00:57:40.432 Corredoras 4x4
262 Ramiro Guillermo Tandil 00:57:51.432 Club Ferrocarril Del Sud
263 Noelia Fernanda Granado Tandil 00:57:57.438 Libre
264 Maria Marta Ortellado Tandil 00:58:07.139 Libre
265 Miguel Frontini Tandil 00:58:08.149 Kumelen Running
266 Rocio Devesa Tandil 00:58:10.443 Libre
267 Walter Enrique Zega Tandil 00:58:12.443 Carniceria Marcela
268 Maria Diaz Tandil 00:58:14.448 Multisport Group
269 Corina Honorato Tandil 00:58:31.164 Activo Entrena
270 Pilar Cava Tandil 00:58:31.179 Activo Entrena
271 Yesica Nunes Tandil 00:58:31.448 Activo Entrena
272 Fabian Nikle Tandil 00:58:31.453 Activo Entrena
273 Marcela Nibaldi Tandil 00:58:34.458 Gp Training
274 Mercedes Giles Tandil 00:58:41.463 Jp Runn
275 Miguel Alejandro Niño Olivos 00:58:45.463 Libre
276 Patricia Peña Benito Juarez 00:58:47.468 Garufi Running
277 Luciana Larraburu Tandil 00:58:48.468 Spinning Tandil
278 Fernando Zubizarreta Bilbao 00:58:52.473 Libre
279 Maria Julia Rife Tandil 00:58:57.189 Libre
280 Hugo Dell Acqua Tandil 00:58:59.478 Unicen
281 Alicia Steimbach Loma Negra 00:59:06.481 Cavo
282 Francisco Jorge Nogues Tandil 00:59:11.484 Activo Entrena
283 Mariela Perez Tandil 00:59:16.486 Multisport Group
284 Marion Fernandez Tandil 00:59:17.487 Ss Team
285 Sonia Rosas Tandil 00:59:33.487 Vo2 Max
286 Virginia Cabral Bianchi Tandil 00:59:59.199 Activo Entrena
287 Maria Belen Mansi Tandil 01:00:01.492 Jp Runn
288 Nadia Roman Tandil 01:00:01.497 Libre
289 Lorena Duca Tandil 01:00:04.497 Activo Entrena
290 Ana Maria Diaz Tandil 01:00:05.502 Centro De Jubilados
291 Vanesa Morillas Tandil 01:00:08.216 Multisport Group
292 Guillermo Daniel Manrique Olavarria 01:00:31.502 Libre
293 Mariela Anabel Saez Tandil 01:00:35.224 Multisport Group
294 Sebastian Martin Ferreiro Tandil 01:00:40.507 Libre
295 Hugo Marcelo Correa Tandil 01:00:43.512 Fiaschetti Team
296 Carolina Algañaraz Tandil 01:00:57.512 Kumelen Running
297 Norma Rafine Tandil 01:01:06.517 Libre
298 Mora Ortega Tandil 01:01:17.239 Activo Entrena
299 Sofia Valenzuela Tandil 01:01:22.249 Multisport Group
300 Claudia Lopez Tandil 01:01:29.522 Kumelen Running
301 Dora Vilma Galavert Tandil 01:01:53.264 Ferenik's
302 Maria Isabel Vanineti Tandil 01:01:56.527 Libre
303 Maria Aurelina Cabrera Ayacucho 01:01:57.532 Sport Salud Ayacucho
304 Natalia Maricel Herreria Rauch 01:02:06.279 Kumelen Running
305 Adriana Chiuffo Tandil 01:02:18.532 Kumelen Running
306 Rosa Ethel Alvarez Tandil 01:02:48.537 Ferenik's
307 Olga Graciela Molina Tandil 01:02:50.537 La Florida
308 Jorge Pagnacco Tandil 01:02:54.542 La Florida - Cavt
309 Maria Julia Montivero Tandil 01:03:08.289 Libre
310 Mariana Carrique Tandil 01:03:18.547 Multisport Group
311 Luis Adolfo Fischer Tandil 01:03:19.547 Vo2 Max
312 Debora Averastegui Tandil 01:03:32.299 Libre
313 Raul Fleitas Tandil 01:03:48.316 Sec
314 Santiago Dematteis Tandil 01:04:02.558 Gp Training
315 Hugo Arnaldo Loustaunau Rauch 01:04:12.558 Libre
316 Luis Lezama Tandil 01:04:41.324 Libre
317 Emmanuel Colombo Rojas Tandil 01:04:41.564 Kumelen Running
318 Luis Ahumada Tandil 01:05:00.569 Ejercito Argentino
319 Marcelo Valdez Bolivar 01:05:03.569 Libre
320 Blanca Azucena Belmar Tandil 01:05:14.577 Libre
321 Maria Del Carmen Cabanas Tandil 01:05:17.580 Activo Entrena
322 Laura Gallo Tandil 01:05:18.339 Activo Entrena
323 Giselle Blanco Tandil 01:05:18.584 Activo Entrena
324 Maria Toloza Balcarce 01:06:18.349 Libre
325 Miriam Picot Tandil 01:06:43.364 Gp Training
326 Silvina Florencia Calvi Tandil 01:07:00.374 Jp Runn
327 Daniel Guccione Tandil 01:07:08.597 Activo Entrena
328 Stella Maris Figueroa Tandil 01:07:15.602 Jp Runn
329 Magali Petit Tapalque 01:07:35.389 Libre
330 Martin Ariel Aispun Tandil 01:07:35.607 Libre
331 Juan Martin Lorenzo Tandil 01:08:24.612 Libre
332 Marcelo Talamona Tandil 01:08:25.612 Punto Kyp
333 Rosana Heredia Tandil 01:08:38.617 Activo Entrena
334 Guillermo Garrido La Plata 01:09:47.622 Libre
335 Alejandro Esteban Saracca Tandil 01:09:56.622 Libre
336 Maria Alejandra Garcia Tandil 01:09:57.627 Libre
337 Angel Hernandez Tandil 01:10:01.399 Libre
338 Maria Elisa Corsi Tandil 01:10:06.415 La Florida
339 Natalia Maldonado Tandil 01:10:21.637 Vo2 Max - Utedyc
340 Alejandra Marino Tandil 01:10:28.637 Libre
341 Jose Luis Fonzo Tandil 01:11:08.637 Activo Entrena
342 Mariana Barrientos Tandil 01:11:15.642 Libre
343 Maria Virginia Alvarez Tandil 01:12:27.642 Lemma Sport Group
344 Ricardo Moreno Tandil 01:15:37.647 Libre
345 Juan Carlos Torre Tandil 01:15:43.647 Comisaria 1ra
346 Julian Rodriguez Tandil 01:15:50.652 Los Correcaminos
347 Jorge Melfi Tandil 01:16:04.652 La Florida
348 Martha Nuñez Tandil 01:19:58.657 Multisport Group
349 Cecilia Larrabide Tandil 01:20:41.424 Jp Runn
350 Olga Carrera Jimenez Tandil 01:24:14.662 Jp Runn
351 Angelica Cicopiedi Tandil 01:24:15.667 Libre
DQ Lourdes Noelia Vargas Tandil DQ Corredores Nocturnos
DNS Maria Alejandra Diez Tandil Jp Runn
DQ Juan Manariti Tandil DQ Libre
DNS Eduardo Piazza Tandil Jp Runn
DNS Carolina Belen Corrado Tandil Libre

Compartir esta noticia

Recomendar a un amigo
Buscador de noticias

¿Está conforme con la campaña de Santamarina?

No

Ver resultados