El 11º Intercolegial de Talleres tendrá sus definiciones
26/10/2017Entre sábado y domingo se completará el 11º Intercolegial de fútbol del club Talleres. Habrá partidos de cuartos de final y semifinales el sábado y el domingo será las definiciones.
SABADO 28 DE OCTUBRE
HORA AÑO PARTIDOS
8.30 5º Los Pumas (MR)VS.Macho Picante (SI)
8.30 6º Lobos (SAFA)VS. Diablitos del A (SJ)
8.30 5º Sacachispas (Ayres)VS.Bulldogs (SAFA)
9 3º Animales FC (Comercio) VS.Kapanu (SI)
9 6º Cebollitas (SI) VS.Machos (SAFA)
9 5º Kiricocho (34) VS.Los Halcones Dorados (SI)
9.30 3º La Rebelión (SJ) VS.Con Fe y al Tobillo (T2)
9.30 6º Guarda que Vengo (34)VS.Ganador Lobos/Diablitos
9.30 5º Los Pumas (SAFA) VS. Macho Picante (SI)
10 3º Real Colicos (MR) VS.Mañana te digo (T2)
10 6º Real Suciedad (SI) VS. Ganador Cebollitas/Machos
10 5º Los Pumas (MR) VS.Ganador de Bulldogs/Sachachispas
10.30 2º LPRC (NT)VS.Los Manches del Cerro (AC)
10.30 1º Sabato FC VS.Deportivo Junior (Normal)
10.30 5º Kiricocho (34) VS. Pumas (SAFA)/Macho Picante
11 3º Finoli Finoli (Normal) VS. Ludotec (T2)
11 2º LPRC (NT) VS.Celta de Vino (EB)
11 1º La Squad (DLS) VS.Huachipato (SJ)
12 2º Electricos (Normal) VS. Segundo zona 13
12.30 2º Manchester Quesito (AC) VS.Ganador Zona 13
12.30 1º Los Nietitos del Rama (SAFA)VS.Ganador La Squad/Huachipato
13 2º ATF (Normal) VS. Ganador Eléctricos/2º13
HORA AÑO PARTIDOS
8.30 5º Los Pumas (MR)VS.Macho Picante (SI)
8.30 6º Lobos (SAFA)VS. Diablitos del A (SJ)
8.30 5º Sacachispas (Ayres)VS.Bulldogs (SAFA)
9 3º Animales FC (Comercio) VS.Kapanu (SI)
9 6º Cebollitas (SI) VS.Machos (SAFA)
9 5º Kiricocho (34) VS.Los Halcones Dorados (SI)
9.30 3º La Rebelión (SJ) VS.Con Fe y al Tobillo (T2)
9.30 6º Guarda que Vengo (34)VS.Ganador Lobos/Diablitos
9.30 5º Los Pumas (SAFA) VS. Macho Picante (SI)
10 3º Real Colicos (MR) VS.Mañana te digo (T2)
10 6º Real Suciedad (SI) VS. Ganador Cebollitas/Machos
10 5º Los Pumas (MR) VS.Ganador de Bulldogs/Sachachispas
10.30 2º LPRC (NT)VS.Los Manches del Cerro (AC)
10.30 1º Sabato FC VS.Deportivo Junior (Normal)
10.30 5º Kiricocho (34) VS. Pumas (SAFA)/Macho Picante
11 3º Finoli Finoli (Normal) VS. Ludotec (T2)
11 2º LPRC (NT) VS.Celta de Vino (EB)
11 1º La Squad (DLS) VS.Huachipato (SJ)
12 2º Electricos (Normal) VS. Segundo zona 13
12.30 2º Manchester Quesito (AC) VS.Ganador Zona 13
12.30 1º Los Nietitos del Rama (SAFA)VS.Ganador La Squad/Huachipato
13 2º ATF (Normal) VS. Ganador Eléctricos/2º13